鼎博体育_鼎博app▎官网

当前位置:
首页
> 互动交流 > 来信选登
咨询学籍档案存放位置的问题 发布日期:2021-08-09 浏览次数:次 字体:[ ]

姓名:陈**                                           

2021.8.5

你好,十几年前大学毕业学校把档案寄回原籍武穴,现咨询一下档案存放在什么地方。


市人力资源和保障局回复:

2021.8.6

市民您好! 首先感谢你对我局工作的关注和支持,对于反映的问题:武穴市大学生档案在人力资源和社会保障局下属的人才交流中心存放,如需查询请到人才中心,电话0713-6228907。人才交流中心田主任电话150*****300. 感谢您对我们的工作提出宝贵意见和建议。