鼎博体育_鼎博app▎官网

当前位置:
首页
> 互动交流 > 来信选登
反映武石大道设立红绿灯的问题 发布日期:2021-03-11 浏览次数:次 字体:[ ]

姓名:夏**                                           

                                                                                                                              2021.3.11

  提出市民建议,关于武石大道杨林村三岔路口常出交通事故应该设立红绿灯避免继续出现老百姓车祸事件,望采纳。

 

市公安局回复:

                                                                                                                              2021.3.11

  市民您好! 首先感谢你对我局工作的关注和支持,您所反映的武石大道杨林村三岔路口要求设立红绿灯的相关事项,我局已收到,已转至公安局交警大队进行处置。 谢谢!