鼎博体育_鼎博app▎官网

当前位置:
首页
> 互动交流 > 来信选登
石佛寺镇江龙棉业门口一条路破得很严重,希望尽快解决 发布日期:2020-08-07 浏览次数:次 字体:[ ]

   姓名:陈**

                                                                          2020.8.6

石佛寺镇江龙棉业门口一条路破得很严重,下雨天根本走不了,希望尽快解决。


   石佛寺镇回复:

                                                                          2020.8.7

  您好,感谢您对石佛寺镇镇区建设工作的关注。石佛寺镇当前将按照全市“四化”提升工作要求,对镇区面貌进行全面升级改造,后期将制订具体的提升改造方案并努力争取资金支持,尽快解决群众关注的雨天渍水问题,欢迎提出宝贵意见。